当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201019001
标    题 宿舍问题
发件IP 112.32.135.*
写信时间 2020年10月19日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

关于宿舍的有关问题,前面已作回复,如果大家关于宿舍还存在有疑问,请联系总务处63812362咨询。祝学习进步!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-20