当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201018001
标    题 关于封校期间日常生活
发件IP 192.168.0.*
写信时间 2020年10月18日
信件内容 可以请领导找个理发师到学校里来吗?学校里那么多男生头发都没有办法出去剪,很多爱卫生的人都是找各种理由请假出去甚至翻学校的墙出去,这样一直放着不管难道不是有很大的潜在风险吗?如果领导能多在意一下这些事情就好了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

        你所提出的建议,我们已经转交给相关部门来处理,此事已在计划安排中,谢谢你的建议,祝学习进步!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-19