当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201017002
标    题 男女混住?
发件IP 36.110.199.*
写信时间 2020年10月17日
信件内容 教官住女生宿舍你们怎么想的
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

据了解,没有安排教官住在女生宿舍。祝学习进步!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-19