当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201014001
标    题 什么时候才能自由出入校园
发件IP 112.26.31.*
写信时间 2020年10月14日
信件内容 学校啥时候才能让我们自由进出校园,其他所有学校也都基本上解封了,我们怎么还没有解封,有啥事都不方便出去办,快冬天了,还不解封,冬天的衣服都没有带,怎么办!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

因现在仍在防控疫情期间,学校按照上级有关文件规定执行,请大家自觉按照校方的有关规定出入校园。如有特殊情况,请联系你们的辅导员。祝身体健康,学习愉快!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-19