当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201007002
标    题 住宿费退费问题
发件IP 180.97.106.*
写信时间 2020年10月7日
信件内容 尊敬的校领导 您好 想知道学校住宿费 什么时候退
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          已咨询相关部门,学生住宿费已退,请查看自己的银行信息。如有疑问咨询财务处刘老师(电话:0551-63838937)

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-09