当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201007001
标    题 关于毕业证书
发件IP 120.242.127.*
写信时间 2020年10月7日
信件内容 领导你好   我是09界毕业生  近期发现毕业证书丢失  不知能不能补办
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

           已咨询相关部门,毕业证书不可以补办,但可以开具毕业证明,请本人带两张两寸蓝底证件照到教务处办理!祝一切顺利!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-12