当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201005001
标    题 2020届大一新生录取通知书
发件IP 120.242.205.*
写信时间 2020年10月5日
信件内容 听说新生是10月17号开学,可到现在通知书还没拿到。请问一下这是怎么回事
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          录取通知书已全部寄出,请注意查看快递信息,祝一切顺利!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-13