当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201003001
标    题 奖学金不是助学金
发件IP 120.242.98.*
写信时间 2020年10月3日
信件内容 领导您好,咨询一下大二奖学金什么时候发,不是助学金,是奖学金。奖学金有证书吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          大二奖学金预计在本月底发放,有证书!

处理对象 院领导
处理时间 2020-10-12