当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200919002
标    题 助学金发放时间
发件IP 180.97.106.*
写信时间 2020年09月19日
信件内容 校领导 请问助学金什么时候发放
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          已咨询相关部门,国家助学金在11月评审结束报省教育厅后发放,预计11月底。

处理对象 院领导
处理时间 2020-09-21